Компактный рыхлитель почвы PALISAD LUXE 62378(002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.236 кг |
| Вес (кг) | 0.236 |
| Внешний код | М-И |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | Термопластичная резина |
| Назначение | Обработка почвы |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 568 ₸

