Мотыжка садовая 2 в 1 из пластика PALISAD 62394 (002)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Мотыга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина рукоятки | 325 мм |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Особенности | Комбинированный рабочий профиль трапеция + 3-зубый рыхлитель |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Ширина трапециевидной рабочей части | 75 мм |
| Ширина трезубой рабочей части | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 944 ₸

