Совок посадочный с обрезиненной ручкой PALISAD 62645 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.271 кг |
| Вес (кг) | 0.271 |
| Внешний код | М-И |
| Длина рабочей части | 145 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | Резина |
| Общая длина | 320 (мм) |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 579 ₸

