Грабли веерного типа, удлиненные с прорезиненной ручкой PALISAD 62050 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество зубьев | 9 |
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Внешний код | М-И |
| Материал рабочей части | Рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Общая длина с ручкой | 500 см |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 861 ₸

