Совок с корнеудалителем и молибденовым покрытием PALISAD LUXE 62653 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество зубьев | 2 |
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.252 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина рабочей части | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 320 ₸

