Кусторез с рычажным механизмом с прямыми лезвиями 620 мм 60588 Palisad Luxe (002)
Представляем Вашему вниманию кусторез с рычажным механизмом с прямыми лезвиями от торговой марки Palisad. Данный кусторез предназначен для обрезания ветвей диаметром до 10 мм. Изготовлен инструмент из качественной высокоуглеродистой японской стали. Кусторез остро заточен, благодаря чему будет обеспечен ровный срез. Рукоятки изготовлены из армированного стекловолокном полиамида, за счет чего кусторез имеет не большой вес.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.943 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина | 620 мм |
| Для ветвей диаметром до | 10 мм |
| Материал | Среднеуглеродистая сталь |
| Механизм | Рычажный |
| Рукоятки | Нейлоновые |
| Тип | Кусторез |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 27 082 ₸

