Бордюрный кусторез (Горизонт) 650 мм 60810 (002)
Хотите придать эстетичный вид деревьям и кустарникам в Вашем саду? Тогда бордюрный кусторез "Горизонт" 650 мм идеально подойдет для Вас. Бордюрный кусторез предназначен для формирования красивой кроны кустарников и деревьев.
Лезвие кустореза изготовлено из качественной стали У7. Благодаря тому, что лезвия кустореза имеют волнистую форму, вы без труда захватите большое количество ветвей, которые будут удерживаться за счет волнистого лезвия. Рукоятка кустореза из качественной древесины, защищенной от рассыхания прозрачным лаком.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина | 650 мм |
| Для ветвей диаметром до | 6 мм |
| Материал | Сталь У7 |
| Покрытие лезвий | Никель |
| Рукоятки | Деревянные |
| Тип | Кусторез |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 9 938 ₸

