Кусторез с волнистыми лезвиями и прорезиненной рукчкой 56 см PALISAD 60836 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.167 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина | 560 мм |
| Для ветвей диаметром до | 10 мм |
| Материал | Инструментальная сталь У8 |
| Рукоятки | Обрезиненные |
| Тип | Кусторез |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 14 338 ₸

