Ножницы для топиария серии Bonsai 60499 (002)
Закаленные лезвия позволяют резать не только ветки и стебли, но и подвязочную проволоку, картон, бумагу, ткань. Благодаря пластиковым обрезиненным рукояткам инструмент имеет малый вес - не устает рука при долгой работе.
Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота в упаковке, мм | 18 мм |
| Длина в упаковке, мм | 180 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Термопластичная резина |
| Общая длина | 160 мм |
| Тип инструмента | Ножницы для топиария |
| Ширина в упаковке, мм | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 309 ₸

