Секатор прямого реза, металлические обрезиненные рукоятки серии Forged Luxe 60481 (002)
Закаленное режущее лезвие секатора обеспечивает чистый и аккуратный срез.
Закругленное опорное лезвие надежно удерживает ветку во время работы.
Алюминиевые цельнокованые обрезиненные рукоятки делают инструмент надежным в использовании.
Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота в упаковке, мм | 25 мм |
| Длина в упаковке, мм | 270 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Метод изготовления рукояток | кованые |
| Общая длина | 210 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 152 ₸

