Секатор прямого реза, регулировка захвата серии Comfort PALISAD 60485 (002)
Закаленное режущее лезвие секатора обеспечивает чистый и аккуратный срез.
Закругленное опорное лезвие надежно удерживает ветку во время работы.
Алюминиевые цельнолитые обрезиненные рукоятки делают инструмент надежным в использовании.
Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота в упаковке, мм | 28 мм |
| Длина в упаковке, мм | 245 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
| Общая длина | 215 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Тип привода | большая-малая рука |
| Ширина в упаковке, мм | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 794 ₸

