Секатор 20 см с возвратной пружиной и наковальней, прорезиненные ручки PALISAD LUXE 60504 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Внешний код | М-И |
| Максимальный диаметр срезаемой ветки | 20 мм |
| Материал | Японская сталь SK5 |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 6 774 ₸

