Секатор 20 см с возвратной пружиной и прорезиненными ручками PALISAD 605495 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.208 кг |
| Внешний код | М-И |
| Максимальный диаметр срезаемой ветки | 15 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 4 272 ₸

