Секатор 22 см зубчатый с возвратной пружиной и оксидным покрытием, пластиковые ручки СИБРТЕХ 60543 (002)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.213 кг |
| Внешний код | М-И |
| Максимальный диаметр срезаемой ветки | 15 мм |
| Материал | Сталь 40X |
| Общая длина | 220 мм |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₸

