Секатор прямого реза регулировка захвата металл. 215 мм серии Luxe Palisad 60478 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Металл |
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота в упаковке, мм | 25 мм |
| Длина в упаковке, мм | 270 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Метод изготовления рукояток | кованые |
| Общая длина | 215 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 840 ₸

