Секатор прямого реза металлические рукоятки верхняя в ПВХ - оболочке 200 мм серии Сибртех 60495 (002
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Металл |
| Производитель | Сибртех |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.216 кг |
| Высота в упаковке, мм | 25 мм |
| Длина в упаковке, мм | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Метод изготовления рукояток | кованые |
| Общая длина | 200 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
| Ширина в упаковке, мм | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 883 ₸

