Высоторез телескопический алюминиевая штанга 1850 - 3100 мм серии Luxe Palisad 60540 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Металл |
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Метод изготовления рукояток | кованые |
| Общая длина | 1850 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 81 210 ₸

