Сучкорез прямого реза кованый алюминиевые 520 мм серии Forged Luxe Palisad 60567 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Металл |
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Метод изготовления рукояток | кованые |
| Общая длина | 520 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 32 010 ₸

