Совок посадочный широкий пластиковый гелевая рукоятка 85 х 300 мм Nylon Soft Palisad 62026 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Производитель | Palisad |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97 кг |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Метод изготовления рукояток | кованые |
| Общая длина | 30 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
| Покрытие рукоятки | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 3 051 ₸

