Пила садовая, рукоятка 2-х компонентная+ножны 300 мм 236035 Palisad (002)
Каждый садовод по достоинству оценит полезный садовый инструмент! Предлагаем рассмотреть садовую ножовку с двухкомпонентной рукояткой от торговой марки Palisad. Ножовка изготовлена из качественной высокоуглеродистой рессорно-пружинной стали. Полотно ножовки защищено от коррозии благодаря специальному антикоррозионному покрытию. Удобная прорезиненная рукоятка принесет только удовольствие во время работы. В набор входят ножны из качественного пластика. За счет ножен ножовка будет защищена от внешних воздействий и прослужит на долго.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.265 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина инструмента | 456 мм |
| Длина полотна | 300 мм |
| Материал полотна | Рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Тип | ножовка |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Форма зубьев | 3-D |
| Шаг зубьев | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 554 ₸

