Лучковая пила со сменным полотном 300 мм 60418 Palisad (002)
Представляем Вашему вниманию лучковую пилу со сменным полотном от торговой марки Palisad. Полотно пилы изготовлено из качественной рессорно-пружинной стали. Рукоятка лучковой пилы из среднеуглеродистой стали. Такая пила обеспечит аккуратный ровный спил без особых усилий. Также преимуществом лучковой пилы является то, что ею можно работать и вдвоем и одному. С такой пилой вам не придется точить полотно, или выбрасывать при его поломке. Достаточно только заменить заменить полотно на новое, что сделать очень просто.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.345 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Длина полотна | 300 мм |
| Материал полотна | Рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | Среднеуглеродистая сталь |
| Тип | лучковая пила |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Форма зубьев | "Волчий клык"-зубья переменной длины с увеличенными галтелями |
Информация для заказа
- Цена: 4 816 ₸

