Лучковая пила с двухкомпонентной рукояткой 530 мм 60420 Palisad (002)
Любая пила пригодится в хозяйстве, и несомненно имеет место быть в каждом доме. Представляем Вашему вниманию лучковую пилу с двухкомпонентной рукояткой, защитная кулиса от торговой марки Palisad. Полотно пилы изготовлено из качественной рессорно-пружинной стали. Рукоятка лучковой пилы из термопластичной резины. Такая пила обеспечит аккуратный ровный спил без особых усилий. Также преимуществом лучковой пилы является то, что ею можно работать и вдвоем и одному. С такой пилой вам не придется точить полотно, или выбрасывать при его поломке. Достаточно только заменить заменить полотно на новое, что сделать очень просто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина инструмента | 620 мм |
| Длина полотна | 530 мм |
| Материал полотна | Рессорно-пружинная сталь |
| Материал рамки | Среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Термопластичная резина |
| Тип | лучковая пила |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Форма зубьев | "Волчий клык"-зубья переменной длины с увеличенными галтелями |
Информация для заказа
- Цена: 5 926 ₸

