Садовая пила складная 180 мм 60416 Palisad LUXE (002)
У любого хозяина под рукой должны быть полезные инструменты. Представляем Вашему вниманию складную садовую пилу от торговой марки Palisad. Длина полотна 180 мм и изготовлена из качественной высокоуглеродистой рессорной-пружинной стали. Полотно пилы защищено от коррозий антикоррозийным покрытием. Рукоятка садовой пилы из качественного пластики и за счет того, что места хвата прорезинены, пила удобно сидит в руке. Такой пилой Вы смело можете обрезать деревья, кусты, строительные материалы и многое другое. Преимуществом именно этой модели пилы, является то, что его легко можно сложить, где рукоятка играет роль защитных ножен. Легкий вес и компактны размер позволяет брать с собой пилу куда угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.267 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Длина полотна | 180 мм |
| Материал полотна | Рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик, термопластичная резина |
| Тип | Садовая пила |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Форма зубьев | 3-D |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
Информация для заказа
- Цена: 9 302 ₸

