Садовая пила складня с защитной кулисой 175 мм 60412 Palisad Luxe (002)
Для того, чтобы сад выглядел ухоженным, нужно следить за растениями. Как только появляются сухие ветки на деревьях или кустах, нужно их спиливать. Тут нужно учесть тот момент, что в зависимости как вы удалите сухие ветки, будет зависеть дальнейшее здоровье растения. В этом Вам поможет складная садовая пила с защитной кулисой от торговой марки Palisad. Длина полотна 175 мм и изготовлена из качественной рессорной-пружинной стали. Благодаря тому, что рукоятка оснащена кулисой, ваши руки будут защищены от царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.285 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина инструмента | 385 мм |
| Длина полотна | 175 мм |
| Материал полотна | Рессорно-пружинная сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик, термопластичная резина |
| Тип | Садовая пила |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Форма зубьев | 3-D |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
Информация для заказа
- Цена: 9 669 ₸

