Складной стол алюминиевый 700X700X700 мм PALISAD CAMPING 69584 (002)
Для того, чтобы с удобством и комфортом покушать на свежем воздухе, обязательно пригодится хороший стол. Представляем Вашему вниманию складной алюминиевый стол 700X700X700 мм от торговой марки PALISAD CAMPING! Каркас стола выполнен из прочного алюминия. Стол очень легко собрать и разобрать. Необычным преимуществом складного стола является столешница, которую можно свернуть в рулон. Благодаря этому стол максимально экономит место. Размер стола в сложенном виде очень компактный, благодаря чему не займет много места при транспортировке. В комплекте идет чехол для хранения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Производитель | Palisad Camping |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 130 мм |
| Высота в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний код | М-И |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 46 494 ₸

