Стул с подлокотниками складной PALISAD CAMPING 69591 (002)
Отдых не отдых без комфорта и удобств. Наличие на отдыхе туристической мебели просто необходимо. Представляем Вашему вниманию стул с подлокотниками складной 60х53х75 см от торговой марки PALISAD CAMPING. Материал выполнен из качественного полиэстера с водонепроницаемой пропиткой. Супер легкий и супер компактный стул имеет место быть в списке туристических наборов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Производитель | Palisad |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.525 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Состояние | новый |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина стула | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 862 ₸

