Садовый тент PALISAD CAMPING 69521 (002)
Для защиты от солнца во время отдыха на даче, на пляже, на природе предлагаем приобрести садовый тент 2.5х2,5 метра от торговой марки PALISAD CAMPING. Тент изготовлен из качественных материалов, что значительно увеличивает срок службы. Садовый тент легко установить и собрать. С такой защитой от солнца приятный и комфортный отдых на свежем воздухе будет гарантирован.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad Camping |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал тента | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Тент |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 406 ₸

