Садовая скамейка перевертыш голубая Nika 64555 (002)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nika |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.47 г |
| Высота | 420 см |
| Длина | 0.225 см |
| Материал | Полипропилен |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Состав набора | Грабли, Совок широкий, Ведро |
| Тип | Комплектующее |
| Тип инструмента | Стул |
| Форма | Другая |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 0.15 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 189 ₸

