Электрический уничтожитель насекомых BB-MIS20W 30 Ватт
Ультрафиолетовый уничтожитель насекомых

Лампа инсектицидная
Беспокойство от насекомых останется в прошлом благодаря уникальной инновации - Ловушке инсектицидной. Она безвредна для людей и домашних животных, что делает ее идеальным выбором для использования внутри помещений. Просто разместите ее в нужном месте, включите и наслаждайтесь свободой от назойливых насекомых.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Мощность, Ватт | 220 V 50/60 hz |
| Толщина | 60 |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 322 ₸

