Аэратор для газона 132х300 мм PALISAD 64498 (002)
Для красивого газона одного полива мало. Нужен особый уход, который подержит красоту газона. Представляем Вашему вниманию ножной аэратор для газона PALISAD. Аэратор представляет из себя основу из полипропилена, оснащенную шипами. Шипы изготовлены из среднеуглеродистой стали. Благодаря цинковому покрытию шипы защищены от коррозии. Аэратор закрепляется к обуви при помощи ремешков. Так как ремешки можно регулировать, ножной аэратор подходит для обуви любых размеров. Преимущество аэратора в том, что он прокалывает почву глубиной до 5 см, тем самым обеспечивает проход влаги и воздуха к корням. Таким образом, трава получает все необходимое для здорового роста.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.854 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина шипов | 5 см |
| Количество шипов | 13 |
| Тип инструмента | Аэратор ножной |
| Толщина основы | 6 мм |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 10 578 ₸

