Плита световой волны сенсорная многофункциональная электрическая с 5-ю режимами и автоматическим отключением
Сенсорная плита световой волны с 5-ю режимами работы

Есть огромное количество необходимой бытовой техники дома или дачи, но самым важным и первостепенным являются кухонные плитки для приготовления еды. Разновидностей у нее множество, но основным критерием, по которому она классифицируется – это принцип работы. Различают газовые, электрические и комбинированные плитки.
Самым удобным и практичным являются электрические плитки для приготовления еды.

Использование электрических плиток
Электроплиты используют часто на дачах, в общежитиях студенты или в домах, где отсутствует газопровод. Однако даже в квартирах, оснащенных газом, данный агрегат станет весьма полезным и необходимым. Устройство можно комбинировать с обычной плиткой или использовать как полноценную технику для приготовления еды. Рассмотрим особенности и преимущества данного устройства.
Преимущество использования плит: компактность
Благодаря габаритам электрические плиты удобно использовать даже в тесных квартирах, ведь модель практична и занимает минимум пространства. Настольные плитки можно использовать как отдельно, так и как дополнение к уже имеющейся плите.
Особенность электроплиток: мобильность
Электрическая плита имеет очень малый вес, а это значит, что она прекрасно подойдет для поездок на дачу, разных путешествий и походов, где требуется приготовление пищи, Достаточно просто закинуть в багажник плитку и вуаля-Ваш помощник всегда и везде с Вами!
Большой плюс: минус затраты
Если в случае с газовыми плитками обязательно иметь непрерывный поток газа, то чтобы электрическая плитка полностью функционировала Вам необходима лишь ровная поверхность и наличие розетки. А если учесть, что газопровод проведен не во всех регионах, то единственным оптимальными вариантом станет электроплита, работающая от розетки. что очень удобно и приемлемо, ведь сами по себе электроплитки совсем недорогие!

Преимущества: многофункциональность
Устройство оснащено 12 программами и 5-ю режимами готовки! Имеется возможность использования регулятора температурного режима, таймера с функцией блокировки и автоматического отключения. Электроплита оснащена сенсорным управлением, что в разы упрощает ее использование. Плита нагревается за долю секунд и в течении 6 минут после интенсивной работы остывает до комнатной температуры. Это означает, что Вы сможете приготовить любое блюдо не только очень быстро, но и вкусно, ведь благодаря термо-регулятору можно подобрать именно необходимый для Вас режим!
Минималистичный дизайн электроплитки и его универсальный черный цвет украсит Вашу кухню и дополнит интерьер Вашего дома! На поверхности имеется иллюстрация в виде цветов и линий, что смотрится очень гармонично, ведь цвета прекрасно сочетаются друг с другом.
Удобство использования в том, что плиту достаточно протереть влажной тряпкой - специальное покрытие не оставит жирных следов и царапин, а это означает, что наши плитки будут служить Вам верно и радовать Ваши глаза еще долгое время!

| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Автоматика закипания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Основные | |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Производитель | Bosch |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 40 см |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 25 939 ₸

