Посадочная корзина 29*29*7 см 65080 (002)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.119 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 290 мм |
| Тип | Посадочная корзина |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₸

