Мини парник под три кассеты для рассады 43,5х23,5х13 см 64321 (002)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.116 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 435 мм |
| Крышка | есть |
| Материал | Полистирол |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₸

