Горшочек торфяной для рассады 60х60 мм 64353 (002)

Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.006 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Торфяной горшок |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₸

