Посадочная корзина прямоугольная из пластика 21х25х7 см 65075 (002)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.084 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тип | Посадочная корзина |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₸

