Горшочек полистирол для рассады набор 5 шт 90 х 80 мм 64342 (002)
Горшки для рассады

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.032 кг |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Объем | 0.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₸

