Горшочек торфяной для рассады набор 10 шт 110 х 100 мм 64363 (002)
Горшки для рассады

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для рассады |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Объем | 0.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₸

