Горшочек торфяной для рассады набор 20 шт 60 х 60 мм 64373
Горшки для рассады

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.105 кг |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для рассады |
| Объем | 0.12 л |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₸

