Горшочек полистирол для рассады набор 10 шт 70 х 70 х 65 мм 64345 (002)
Горшки для рассады

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.044 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₸

