Кассета для рассады торфяная 12 ячеек 310 х 100 х 50 мм 64368 (002)
Кассеты для рассады 12 ячеек

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для рассады |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Кассета |
| Установка | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 310 мм |
| Объем | 0.05 л |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₸

