Горшочек для рассады полистирол набор 5 шт 70 х 70 х 65 мм (002)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.022 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Общая длина | 508.0 |
| Объем | 0.21 л |
| Тип | Комплектующее |
| Форма | Арочная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₸

