Горшочек торфяной для рассады 90х90 мм (002)
Горшочек торфяной для рассады

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Торфяной горшок |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₸

