Кассета для рассады торфяная 6 ячеек 290 х 190 х 90 мм (002)
Кассеты для рассады 6 ячеек


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для рассады |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Кассета |
| Установка | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₸

