Горшок Стандарт с поддоном LF2008 13,2 литров
Горшки с поддоном для цветов 13,2 литра.
Горшок с поддоном для любимых цветов всегда подойдет под любой вид растения. Стандартный вид не будет резко выделяться среди вашего интерьера, а даже наоборот, подчеркнет стилистику комнаты или сада. Горшки с поддоном могут использоваться как кашпо.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.406 кг |
| Высота | 26.5 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Объем | 13.2 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 963 ₸

