Горшок Глэдис роза 1,2 литра PALISAD 69261 (002)
Несомненно эстетичный вид комнатных растений, зависит от цветочного горшка. Как бы цветок не был бы красив, неаккуратный цветочный горшок испортит весь вид. Представляем вашему вниманию цветочный горшок "Глэдис роза" объемом 1.2 литра от торговой марки PALISAD. Горшок выполнен из качественного пластика, который устойчив к ультрафиолетовому воздействию. Благодаря наличию дренажных отверстий, вы можете быть уверены в том, что корни цветов не будут подвержены загниванию. Излишки воды будут скапливаться в поддоне. Такой цветочный горшок идеально подойдет для дома, дачи, сада и отлично впишется в любой интерьер.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.055 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Диаметр (см) | 12.5 |
| Диаметр поддона (см) | 9 |
| Назначение | Горшок для цветов |
| Объем горшка | 1,2 л |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₸

