Горшок Тюльпан с поддоном цветок мяты 8,5 литра PALISAD 69250 (002)
Решили пересадить комнатные цветы в более просторный цветочный горшок? Тогда цветочный горшок с поддоном "Тюльпан" объемом 8.5 литров от торговой марки PALISAD идеально подойдет для вас. Горшок выполнен из качественного пластика, который устойчив к ультрафиолетовому воздействию. Благодаря наличию дренажных отверстий, вы можете быть уверены в том, что корни цветов не будут подвержены загниванию. Излишки воды будут скапливаться в поддоне. Такой цветочный горшок идеально подойдет для дома, дачи, сада и отлично впишется в любой интерьер. Мы уверены в том, что такой цветочный горшок будет отличным подарком для любителей комнатных цветов!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Palisad |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.347 кг |
| Внешний код | М-И |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Назначение | Горшок для цветов |
| Объем | 8.5 л |
| Фирменный товар | 15:00 (+1) |
| Цвет | Цветок мяты |
Информация для заказа
- Цена: 3 083 ₸

