Горшок для цветов Ratolla круглая 1,2 литра DRLO145 в ассортименте
Представляем Вашему вниманию цветочный горшок с поддоном "Ratolla" объемом 1.2 литра от торговой марки Prosperplast идеально подойдет для вас.
Цветочные горшки шоколадного, черного, белого и бежевого цвета. Горшок выполнен из качественного пластика, который устойчив к ультрафиолетовому воздействию.
Благодаря наличию дренажных отверстий, вы можете быть уверены в том, что корни цветов не будут подвержены загниванию. Излишки воды будут скапливаться в поддоне. Поддон на защелках, что очень удобно.
Такой цветочный горшок идеально подойдет для дома, дачи, сада и отлично впишется в любой интерьер, так как выглядит как плетенный горшок. Мы уверены в том, что такой цветочный горшок будет отличным подарком для любителей комнатных цветов!




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 127 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Назначение | Горшок для цветов |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет | Цвета в ассортименте, уточняйте у менеджера |
Информация для заказа
- Цена: 3 267 ₸

