Горшок Стандарт с поддоном LF2000 0,8 литров
Горшки с поддоном для цветов 0.8 литра.
Горшок с поддоном для любимых цветов всегда подойдет под любой вид растения. Стандартный вид не будет резко выделяться среди вашего интерьера, а даже наоборот, подчеркнет стилистику комнаты или сада. Горшки с поддоном могут использоваться как кашпо.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.041 кг |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Назначение | Горшок для цветов |
| Объем | 0.8 л |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₸

