Решетка заборная в рулоне 2х25 м, ячейка 22х22 мм 64545
Существует множество видов садовых ограждений. У каждого из них есть свои недостатки и свои преимущества. Представляем Вашему вниманию заборную решетку в рулоне размером 2х25 метров. Размер ячеек данной решетки 22х22 мм. Благодаря высококачественному материалу решетка не подвергается коррозии и устойчива к ультра фиолетовому излучению. Заборная решетка имеет легкий вес и проста в установке. Решетка не нуждается в покраске. Это отличное решение для декорирования ландшафта и зонирования садового участка. Хорошо подойдет для вьющихся растений, которые красиво украсят забор.


Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина | 25 м |
| Длина ячейки | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 2 м |
| Ширина ячейки | 22 мм |
- Цена: 34 339 ₸

