Решетка садовая в рулоне 1х20 м, ячейка 50х50мм 64516 (002)
Не всегда есть время изготавливать самому садовые ограждения. Но каждому садоводу хочется, чтобы его садовая территория была ухоженной и красиво выглядела. Есть отличное решение! Это садовая решетка в рулоне размером 1х20 метров. Размер ячеек данной решетки 50х50 мм. Благодаря высококачественному материалу решетка не подвергается коррозии и устойчива к ультра фиолетовому излучению. Заборная решетка имеет легкий вес и проста в установке. Решетка не нуждается в покраске. Это отличное решение для декорирования ландшафта и зонирования садового участка. Хорошо подойдет для вьющихся растений, которые красиво украсят забор. Также садовой решеткой можно оградить детскую площадку, клумбы, газон, деревья и т.д.


Напоминание: Характеристика данного товара может отличаться от внешнего вида продукции, представленного на сайте landuken.kz. Фирма производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, комплектацию и технические характеристики без предварительного уведомления. Изображение товара, включая цвет, дизайн может отличаться в действительности от реального внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,85 кг |
| Внешний код | М-И |
| Длина | 20 м |
| Длина ячейки | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Фирменный товар | 16:00 (+1) |
| Ширина | 1 м |
| Ширина ячейки | 50 мм |
- Цена: 21 504 ₸

